Умоляю прошу помогите только правильно .Какой путь проедет автомобиль со скоростью 63км ч за 2/3 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Якубень Сергей.
Если за 2 часа то 126 км
если 3 часа 189км
Отвечает Гурьев Игорь.

S = Vt

S= 63*2/3= 129/3=43 км