Как решить -63+х=3 помоготе пж


Ответы на вопрос

Отвечает Рудометов Владик.
-63+х=3. - 63 переносим в левую сторону (знаки меняются) и получаем :
Х=66
Ответ: х=66
Отвечает Бочевар Сергей.

-63 +x=3 это то же самое что и x=63+3

x=66