Наименьшее Число которое делиться и на 66 и на 55 одновременно


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Юлиана.
66*5=330
55*6=330
ответ 330
Отвечает Целиков Глеб.
Мне кажется 300
и.к. 66 это 11×6
55 это 11×5
поэтому 11×5×6=300