Люди помогите построить график функции y=-2^x., и напишите координаты точек


Ответы на вопрос

Отвечает Линберг Давид.

х=0 у= -1 .х=1 у= -2. х=2  у= -4  х=-1 у= -1/2  х= -2  у= -1/4  график под осью ОХ