Решите уравнения (4/5-х)+13/20=7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Подхватилина Маргарита.

4/5-х=7/10-13/20=1/20

х=4/5-1/20

х=15/20=3/4


Отвечает Томенко Олеся.

4/5=16/20 7/10=14/20

(16/20-х)+13/20=14/20


16/20-х=14/20-13/20


16/20-х=1/20


х=16/20-1/20


×=15/20