Вычисли 1/3суммы чисел 171и 156=_____ 1/5частного чисел 840 и 2=____ 1/6 разности чисел 1000и

520=___ 1/2произвндение чисел 204 и 3=_____

Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Азат.

Ответ:

(171+156):3=109

(840:2):5=84

(1000-520):6=80

(204*3):2=306

*-умножение