в библиотеке в первый день взяли 26 книг,а во второй а 4 больше .Сколько книг взяли в библиотеке за

2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

1) 26+4=30(к)- во второй день.

2) 26+30=56(к)-за 2 дня.

Ответ: 56 книг за 2 дня.

Отвечает Александрова Елизавета.
Решение:

1) 4+26=30 (книг) - за первый день
2) 26+30=56 (книг) За второй денть.

Ответ: 56 книг.


Удачи:)