70*8-42:(82476-82470)*50=?


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Константин.
Будет равно 210 210 210 210 210 =210
Отвечает Котова Мария.

70 \times 8 - 42 \div (82476 - 82470) \times 50 = 210

1)82476-82470=6
2)42÷6=7
3)7×50=350
4)70×8=560
5)560-350=210