Представьте в виде бесконечной десятичной дроби число: 1) -3/17 ; 2) -4целых4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Поливенок Арсений.

- 3/17 =  -0,1764705

-4 4/9 = - 40/9 = -4,4444444444