Наименьшее общее кратное двух чисел равно 360, а частные от деления этих чисел на их наибольший

общий делитель равны 3 и 5 соответственно.Найдите эти числа

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

сначала надо 360:3=120,и 5:120=24,а потом 120+24=144)

1 0
Отвечает Василенко Анна.

360/3=120

360/5=72 вроде эти

0 1