Решите уравнение пожалуйста29*x-(-26)+x=26


Ответы на вопрос

Отвечает Ртищева Ксения.
29 × х - (-26) + х = 26
29х + 26 + х = 26
29х + х = 26 - 26
30х = 0
х = 0.

Удачи))))