1000-х=35+6*8 81:у=63:7 Х*8=100-(4*9)


Ответы на вопрос

Отвечает Марилова Виктория.

1000-х=35+6*8

1000-x = 35+48

1000-x = 83

x = 1000 - 83

x = 917


81:у=63:7

81:y=9

y=81:9

y=9


Х*8=100-(4*9)

x*8=100-36

8x=64

x=64:8

x=8