Помогите (y-0,26) *0,9 =0,909


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Артемий.

(y-0,26)*0,9=0,909

y-0,26=0,909:0,9

y-0,26=1,01

y=1,01+0,26

y=1,27