Реши уравнение. x-56*2=850, 748+205+x=2000


Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.
X-56•2=850
x-112=850
x=850+112
x=962
______
748+205+x=2000
1053+x=2000
x=2000-1053
x=1047