Длинна Линии ABCD=3дм 5 см AB и CD=1 дм 2 см Чему равен BC-?


Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.
BC = ABCD -AB-CD =35-12-12=11cм
Отвечает Богатырев Александр.

вот посмотри

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!