в три магазина привезли 1825 тетрадей.После того как первый магазин продал 488 второй 503 и третий

453 тетрадей в каждом магазине осталось одинаковое количество тетрадей.сколько терадей привезли в каждый из магазинов

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1.488+503+453=1444(т)-всех тетрадей вместе
2.1825-1444=381(т)осталось не проданных в трёх магазинах
3.381:3=127(т)осталось в каждом магазине
4.488+127=615т
5.503+127=630т
6.453+127=580
Отвечает Миронов Кирилл.
Решение на фотографие