Помогите пожалуйста с примерами (24+8)*4=? 56-(8*4+24)=? (56-24):8=? 56:(7*4-24)=? 56:4*0+28=?

4*24-56:4=?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

(24+8)*4= 32 * 4 = 128

56-(8*4+24)= 56 - (32 + 24) = 56 - 56 = 0

(56-24):8= 32 : 8 = 4

56:(7*4-24)= 56 : (28 - 24) = 56 : 4 = 14

56:4*0+28= 0 + 28 = 28

4*24-56:4= 96 - 4 = 92

Отвечает Русак Илья.
(24+8)×4=32×4=128
56-(8×4+24)=56-(32+24)=56-56=0
(56-24):8=32:8=4
56:(7×4-24)=56:(28-24)=56:4=14
56:4×0+28=14×0+28=0+28=28
4×24-56:4=96+14=110