Задание:найдите значение выражений, применив вынесение общего множителя за скобки. 14.4+16.4Эти

точки. это умножения

Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Динара.

\tt 14\cdot4+16\cdot4=4\cdot(14+16)=4\cdot30=120