Мотоциклтст ехал 2 ч со скоростью 60 км/ч . Какое расстояние он проехал за это время?


Ответы на вопрос

Отвечает Медзюта Юра.

2*60=120 км проехал мото.

3*14=42 км проехал вело.

120-42=78 км

Ответ: на 78 км больше


Удачи :3