Помогите мне плиз 2+2*2+6*6+88/2-15= 5+5*2+6*2+9*2+7/2-60=


Ответы на вопрос

Отвечает Еремка Богдан.

Вначале выполняется умножение и деление, а потом вычитание и сложение:

2+(2*2)+(6*6)+(88/2)-15=2+4+36+44-15=71

5+(5*2)+(6*2)+(9*2)+(7/2)-60=5+10+12+18+3,5-60=-11,5