Нутри не отделочные работы дома выполняются 15 ми рабочими за за 24 дня за сколько дней эту работу

смогут выполнить 18 рабочих

Ответы на вопрос

Отвечает Рассохин Егор.

15/18=х /24

15×24÷18=20