Найди значение выражения: 8 37/1 37 =


Ответы на вопрос

Отвечает Добролюбов Семён.

 \frac{8}{37}  \div  \frac{1}{37}  =  \frac{8 \times 37}{37 \times 1}  = 8 \:
Ответ: 8