Помгите перевести в килограммы 9ц…15кг. И 130т 300кг


Ответы на вопрос

Отвечает Брослік Макс.

1 ц=100кг

9ц15 кг = 915 кг

1т=1000кг

130т. 300 кг =(130*1000)+300= 130300кг

Отвечает Король Александра.

1 ц=100кг

9ц15 кг = 915 кг


1тонна=1000кг

130тонна. 300 кг =(130*1000)+300= 130300кг