купили банку кофе за 125 рублей,конфеты за 160 рублей и торт .Стоимость покупки равна 453 руб.

какова цена торта?

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

453-(160+125)= 453- 185= 168 рублей торт