(7/8-13/20)+9/10 помоги пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Варвара.

=7/8-13/20+9/10=35/40-26/40+36/40=45/40=1 1/8

Отвечает Lisovska Marta.
(7/8-13/20)+9/10=

4/40+9/10=9/8 (1,125)