60•[c•30]=189720 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Караханян Гаяна.

60*(c*3)=189720  

с*3=189720:60

с*3=3162

с=3162:3

с=1054

Отвечает Александров Семён.
С×3=3162
с=3162÷3
с=1054
вота так