Например: Сравните Дроби 4/7 ; 6/9 ; 3/6


Ответы на вопрос

Отвечает Абилова Катя.

По возрастанию (слева наименьшее значение, справа наибольшее) цифры располагаются как 3/6=1/2 затем 4/7<4/6=2/3 затем 6/9=2/3.