1/3-1/9= 10/21-1/3= 14/15-3/5= 17/18-1/9= 4/9-13/45= 1/3-7/30=


Ответы на вопрос

Отвечает Аликина Оля.

1/3-1/9=3/9-1/9=2/9

10/21-1/3=10/21-7/21=3/21=1/7

14/15-3/5=14/15-9/15=5/15=1/3

17/18-1/9=34/36-4/36=28/36=7/9

4/9-13/45=20/45-13/45=7/45

1/3-7/30=10/30-7/30=3/30=1/10