Реши уравнение 5 x - 1209 равно 1256


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.

5x - 1209 = 1256 \\ 5x = 1256 + 1209 \\ 5x = 2465 \\ x = 2465 \div 5 \\ x = 493
ОТВЕТ:493.
Отвечает Ramazanova Maj.
5x - 1209 = 1256
5x = 1256 - 1209
5x = 2465
x = 493