(345-x)+25=45 Решить вопрос


Ответы на вопрос

Отвечает Слюсар Неля.
Решение уравнения.

(345 - x) + 25 = 45 < = > 345 - x + 25 = 45 < = > - x = 45 - 25 - 345 < = > - x = - 325 < = > x = 325

Ответ:  x=325
Отвечает Куангали Нурболат.
-х=45-345-25
-х=-325
х= 325