(72-36x(-8)-24)x(-8) решить надо по дейстриям


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.
1)36*(-8)= - 288
2)72-(-288)=360
3)360-24=336
4)336*(-8)= - 2688