Сколько квадратных дециметров содержится в 6 квадратных метрах 80 квадратных дм


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Виктор.

6 (м^2) 80 (дм^2) = 6 * 100 + 80 = 680 (дм^2)

Отвечает Собкалова Марина.

1 м=10 дм

1м²=100 дм²

6м² 80 дм²=600 дм²+80 дм²=680 дм²