Помогите вычислить пж расписано 124*7-(1000-199):9*8


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Ульяна.

Ответ:

1)124×7=868

2)1000-199=801

3)801:9=89

4)868-89=779

5)779×8=6232