Найти по формуле: y=4x+6 x= 26 Найти = y


Ответы на вопрос

Отвечает Мусликова Диана.

y = 4x + 6  \\ x = 26 \\ y = 4 \times 26 + 6 = 110
Отвечает Гуленко Олександра.
Получается, если х = 26 то будет уравнение:
у= 4*26+6
у = 26*4 + 6
у = 110