видео -с объяснением задачи в первом пакете 2 кг пшена, что в 1 1/3 раза больше, чем во втором, и в

1 1/4 раза меньше, чем в третьем. Сколько килограммов пшена в трёх пакетах вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Саприна Алина.

2/11*3=0.54кг во втором. 2/4*11=5.5 в третьем 2+0.54+5.5=8,04 кг в трёх пакетах