X-50=17+21;43-x=8+8;x-6=6×6;36-x=12÷2;


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Анна.

X-50=17+21;

Х-50=38

Х=38+50

Х=88


43-x=8+8;

43-х=16

-х=16-43

-х=-27

Х=27


x-6=6×6

Х-6=36

Х=36+6

Х=42


36-x=12÷2

36-х=6

-х=6-36

-х=-30

Х=30

Отвечает Савчук Дмитро.

х-50=17+21

х=17+21+50=88

х=88

43-х=8+8

-х=8+8-43=-27

х=27

х-6=6×6

х-6=36     х=36+6=42

х=42

36-х=12:2

36-х=6       -х=6-36=-30

х=30

надеюсь понятно)))))-_-

;)