Решите уровнение (208+x) - 416= 137


Ответы на вопрос

Отвечает Шимырбаева Сагадат.
(208+х)-416=137
(208+х)=553
х=553-208
х=345

Не за что.
Отвечает Бондаренко Ангелина.

(208 + x) - 416 = 137 <  =  > 208  - 416 + x = 137 <  =  >  - 208 + x = 137  <  =  > x = 137 + 208 <  =  > x = 345