(234+x)-583=149 скок будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукпанова Дана.
( 234 + х ) - 583 = 149
234 + х = 149 + 583
234 + х = 732
х = 732 - 234
х = 498.
Ответ : х = 498.

Удачи))))
Отвечает Трубкин Артур.
234+х=583+149
234+х=732
х=732-234
х=498