Найти значение выражения 0,81*(-m)*3,5*(-n),если m=-2,4n=6,4 помогите пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Егор.

0,81*(-m)*3,5*(-n)

m=-2,4

n=6,4


0.81 * (-(-2.4)) * 3,5 * (-6.4) = 0.81 * 2.4 * 3.5 * -6.4 = −43.5456