3(x+2)+5( x+5)=x+7(x+6) помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.
3(х+2)+5(х+5)=х+7(х+6)
3х+6+5х+25=х+7х+42
3х+5х-х-7х=42-6-25
Х=11
Видповидь:х=11
Отвечает Депутат Абу.
Надеюсь тебе это поможет,x=11