5x-7=-0,8+3,4 помогите решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Гильмутдинов Ильнур.
5х-7=2,6
5х=9,6
Х=9,6:5
Х=1.92
Отвечает Карман Вероника.
5х-7=-0,8+3,4
5х=-0,8+3,4+7
5х=9,6
Х=9,6:5
Х=1,92
Видповидь:1,92