Решите уравнение, используя свойства равенств. 7k-42=154 с проверкой ещё


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7к-42=154

7к=154+42

7к=196

к=196:7

К=28

7*28-42=154

154=154