запиши вырожения и найди их значения рационально : к сумеме чисел 50 и 23 прибавить число 17. К

числу 13 прибавить сумму чисел 12и 35. Из числа 100 вычесть разность чисел 25и25.

Ответы на вопрос

Отвечает Колчанова Ирина.

Ответ:

(50+23)+17=50+(23+17)=50+40=90

13+(12+35)=(12+13)+35=25+35=60

100-(25-25)=100-0=100



Отвечает Юнусова Милиска.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(50+23)+17=(23+17)+50=40+50=90

13+(12+35)=(13+12)+35=25+35=60

100-(25-25)=100-0=100