Упрости равенство, прибавляя к обеим его частям одно и то же число. (40+ 28) - 68- 32 5×8 - 30= 40-

30

Ответы на вопрос

Отвечает Новицкая Ксюша.

Ответ:12-68-32-30-30=24-40-30=14



Пошаговое объяснение:


Отвечает Пипенко Дарина.
12-68-32-30-30=24-40-30=14