длина ломаной линии из двух звеньев равна 5 см Какой может быть длина звеньев этой ломаной сколько

вариантов можешь предложить

Ответы на вопрос

Отвечает Кобелецкий Саня.
А+b=5см любые а и b, не больше 5 и в сумме =5: 4+1=2+3=1/2+4 1/2...