Выполни деление с остатком 51:6 85:9 13:5 12:7


Ответы на вопрос

Отвечает Батракова Алиночка.

51:6=8 (ост. 3)

85:9=9 (ост. 4)

13:5=2 (ост. 3)

12:7=1 (ост. 5)