Решите неравенство: Корень из х^2 минус 5 (минус пять не у степени, а просто) <= (меньше либо

равно) 2

Ответы на вопрос

Отвечает Кубасова Лера.

Ответ:

x^2-5<=2

x^2<=2+5

x^2<=7

|x|<=√7

Пошаговое объяснение