43x+72=502 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Сергей.
43x = 502-72
43x= 430
430:43 = 10
x=10
430+72=502
Отвечает Рыжакова Юлия.

43x = 502 - 72 \\ 43x = 430 \\ x =  \frac{430}{43}  \\ x = 10