Здравствуйте помагите решить уравнение. 43x+72=502


Ответы на вопрос

Отвечает Алышева Арина.
43x=502-72
43x=430
x=430/43
x=10
Отвечает Дивульская Татьяна.

43х= 502-72

43х=430

х=430/43

х=10