Помогите пожалуста √16;,√100;,√49;,√81;


Ответы на вопрос

Отвечает Baidullina Kamila.
4;10;7;9....... .......
Отвечает Буянтуева Арина.

 \sqrt{16}  = 4
 \sqrt{100}  = 10
 \sqrt{49}  = 7
 \sqrt{81}  = 9
Т. К.
4*4=16
10*10=100
7*7=49
9*9=81
Квадратный корень извлекается